e-mail: shkol129@yandex.ru

Правила организованной перевозки группы детей автобусами

Видеообращение руководителя ГИБДД перед летними каникулами

Мультфильмы для дошкольников и младших школьников

Мультфильмы для школьников среднего звена

Мультфильмы для школьников старшего звена

Приказ № 46/п от 29.01.20 о проведении "Тотальный экзамен по ПДД"

Видеоролик перед весенними каникулами

Видеообращение К.М.Колегова родителя и детям перед 1 сентября 2019 года

30.03.2019 года с учащимся нашей школы произошло ДТП. Подробности...

В скором времени наступят зимние каникулы, и свой досуг маленькие участники дорожного движения будут проводить на прогулке. Роман Васильев в своем видеообращении напоминает юным пешеходам о безопасном переходе проезжих частей на регулируемых и нерегулируемых пешеходных переходах, особенностях обхода припаркованных транспортных средств, недопустимости пересечения проезжих частей бегом, безопасном катании на горках и катках, а также обязательному использованию световозвращающих элементов на одежде в темное время суток.
«Ребята, будьте внимательны на проезжей части. Помните главное правило на дороге - это внимание и повышенная осторожность.
Безопасных вам новогодних каникул. Берегите себя!», - пожелал детям Роман Васильев.

видеообращение заместителя начальника ОГИБДД Красноярска Р.Ю.Васильева к ученикам и родителям перед зимними каникулами

видеообращение заместителя начальника ОГИБДД Красноярска Р.Ю.Васильева к ученикам перед осенними каникулами

видеообращение начальника ОГИБДД Красноярска К.М.Колегова перед осенними каникулами

Обращение ВРИО начальника ОГИБДД К.М. Колесова