e-mail: school129@krsnet.ru

Приказ о функционировании "Ресурсных классов"

Положение об адаптированной основной общеобразовательной программе

Адаптированная основная общеобразовательная программа начального общего образования обучающихся с растройствами аутистического спектра (вариант 8.3)

Адаптированная основная общеобразовательная программа начального общего образования обучающихся с растройствами аутистического спектра (вариант 8.4)

Адаптированная основная общеобразовательная программа начального общего образования обучающихся с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями) (вариант 1)

Адаптированная основная общеобразовательная программа начального общего образования слабослышащих и позднооглохших обучающихся (вариант 2.1)

Адаптированная основная общеобразовательная программа начального общего образования обучающихся с задержкой психического развития (вариант 7.1)

Адаптированная основная общеобразовательная программа начального общего образования обучающихся с тяжёлыми нарушениями речи (вариант 5.1)

Адаптированная образовательная программа обучающегося с задержкой психического развития

Адаптированная образовательная программа обучающегося с тяжёлыми нарушениями речи

Адаптированная образовательная программа слабовидящего обучающегося с амблиопией

Адаптированная образовательная программа обучающегося с лёгкой умственной отсталостью (вариант 1)

Адаптированная образовательная программа обучающегося с расстройствами аутистического спектра вар. 8.3,8.4

Калейдоскоп мероприятий "От сердца к сердцу"

О подготовке условий для введения ФГОС ОВЗ в образовательных учреждениях края

Приложение к запросу по ОВЗ

Мониторинг создания оценки условий для введения ФГОС ОВЗ

План проведения декады "Образование всем!"

Положение о школьном психолого-медико-педагогическом консилиуме

Положение об организации инклюзивного образования в МБОУ СШ №129

Регламент предоставления муниципальных услуг, положение о приёме детей в МБОУ СШ 129

ФГОС для детей с ОВЗ и ФГОС для детей с у/о:

ФГОС для детей с ОВЗ

ФГОС для детей с умственной отсталостью

План адаптации для маломобильных групп граждан на период 2016-2020 г.

Материально-техническое обеспечение:

Питание детей с ОВЗ

Доступ к информационным системам

Наличие электронных образовательных ресурсов

Специальные технические средства обучения

Приказ об инклюзивном образовании

Мероприятия декады "Образование всем!"

Информация по основным принципам инклюзивного образования

Демонстрация видеоматериалов по восприятию родителями возможностей инклюзивного образования

Понятие толерантности