e-mail: shkol129@yandex.ru

Итоговая аттестация

Ответственный за организацию ГИА 9 и ГИА 11 в МБОУ СШ № 129 – заместитель директора по УВР Зотова Елена Александровна

Обращаться в кабинет 219 (понедельник – пятница с 8.00 до 16.00) Телефон 2240301

Ресурсы в сети Интернет для участников ГИА 9 и ГИА 11

ЕДИНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЭКЗАМЕНА

ГОСУДАРСТВЕННОЙ ИТОГОВОЙ АТТЕСТАЦИИ

«Федеральный институт
педагогических измерений»

Телефон и электронный адрес «Горячей линии» ГИА-9: 8(391) 204-03-70; davidova@coko24.ru

Телефон «Горячей линии» ЕГЭ в Красноярском крае:8-(391)-246-00-29

Приказ "О внесении изменений в Порядок заполнения, учёта и выдачи аттестатов об основном общем и среднем общем образовании и их дубликатов, утверждённый приказом Министерства образования и науки РФ от 14.02.2014 №115"
Приказ "Об утверждении Порядка проведения государственной аттестации по образовательным программам среднего общего образования"
Порядок проведения государственной аттестации по образовательным программам среднего общего образования"
Приказ "Об утверждении Порядка проведения государственной аттестации по образовательным программам основного общего образования"
Порядок проведения государственной аттестации по образовательным программам основного общего образования"
Письмо Рособрнадзора от 16.12.2019 № 10-1059.
Методические рекомендации по подготовке и проведению ГИА по образовательным программам основного общего образования в 2020 году
Рекомендации по организации и проведению итогового собеседования для ОИВ субъектов РФ, осуществляющих государственное управление в сфере образования, в 2020 году
Методические рекомендации по организации и проведению ГИА по образовательным программам основного общего и среднего общего образования в форме ОГЭ и ЕГЭ для лиц ОВЗ, детей-инвалидов, инвалидов в 2020 году
Распоряжение от 16.07.2019 № 1122-10 "Об утверждении методики определения минимального количества баллов ЕГЭ, необходимого для поступления в образовательные организации высшего образования на обучение по программам бакалавриата и программам специалитета"