e-mail: school129@krsnet.ru

Итоговая аттестация

Ответственный за организацию ГИА 9 и ГИА 11 в МБОУ СШ № 129 – заместитель директора по УВР Зотова Елена Александровна

Обращаться в кабинет 219 (понедельник – пятница с 8.00 до 16.00) Телефон 2240301

Ресурсы в сети Интернет для участников ГИА 9 и ГИА 11

ЕДИНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЭКЗАМЕНА

ГОСУДАРСТВЕННОЙ ИТОГОВОЙ АТТЕСТАЦИИ

«Федеральный институт
педагогических измерений»

Телефон и электронный адрес «Горячей линии» ГИА-9: 8(391) 204-03-70; davidova@coko24.ru

Телефон «Горячей линии» ЕГЭ в Красноярском крае:8-(391)-246-00-29

Приказ "О внесении изменений в Порядок заполнения, учёта и выдачи аттестатов об основном общем и среднем общем образовании и их дубликатов, утверждённый приказом Министерства образования и науки РФ от 14.02.2014 №115"
Приказ "Об утверждении Порядка проведения государственной аттестации по образовательным программам среднего общего образования"
Порядок проведения государственной аттестации по образовательным программам среднего общего образования"
Приказ "Об утверждении Порядка проведения государственной аттестации по образовательным программам основного общего образования"
Порядок проведения государственной аттестации по образовательным программам основного общего образования"
Государственная итоговая аттестация. 9 класс
Бланк заявления на ГИА
О действии результатов единого государственного экзамена
Информационные материалы для сдающих ЕГЭ 2019
Федеральный банк тестовых заданий ЕГЭ и ГИА
Письмо Рособрнадзора "О проведении ЕГЭ для лиц с ОВЗ"
Приказ МОиН Красноярского края Об утверждении Регламента предоставления информации ЕГЭ
Приказ МОиН Красноярского края От 28.04.2011 О порядке выдачи свидетельств ЕГЭ
Приказ Минобрнауки РФ от 21_10_2009 N 442 (ред_ от 11_05_2010) О порядке приема в ВУЗ
Приказ "Об определении минимального количества баллов ЕГЭ"
Информация для подающих апелляцию
Информационная брошюра "Я сдам ЕГЭ"
Видеоролики для участников ЕГЭ
О повторном прохождении государственной итоговой аттестации